Денис Балан1
Дмитрий Бодю1

Daily Archives: 25 noiembrie 2016

ФК „Edinet” – ФК „Виктория” 1:1

Сегодня, 25 ноября, на городском стадионе Единец прошел матч в рамках 14-го тура Дивизии А между ФК „Edinet” и ФК „Виктория”.

cimg3947 cimg3948 Не смотря на то, что игра проводилась в середине рабочего дня (13 часов), промозглую погоду, на стадионе собрались свыше 100 болельщиков и фанатов Единецкой футбольной команды.

Игра для футболистов обеих команд была не простой, из-за прошедших накануне дождей поле размокло, газон оказался довольно сложный для показа спортсменами качественного футбола. Может, именно по причине сложного газона, результативным для обеих команд оказался только первый тайм.

Так, на 8 минуте назначенным арбитром пенальти в ворота хозяев поля открыл счет Гонца – футболист команды „Виктория”(0:1).

Единчане не остались безответными, на 14 минуте матча Юрий Романюк ответным голом сравнял счет (1:1).  Второй тайм прошел для единецкой команды больше в обороне, чем в нападении… однако, как ни старались футболисты обеих команд, изменить счет ни одной из команд больше не удалось.

Мы и наши болельщики поздравляем с успешной игрой футболистов и благодарим за доставленное удовольствие и красивый матч.