Get Adobe Flash player

Golgheterii echipei

Nr.Numele, PrenumeleGoluri
1Ренат Мургулец3
5Денис Бызга 2(2)
2Попович Сергей1
3Евгений Томашевский 1
4Николай Скоарцэ1
6Максим Сартаков1
7Игорь Быздыга1
8Д. Паскару1
9
10

Свежие комментарии

Календарь

Чемпионат 2017 Дивизия А

13 тур
13.10.2017 Реал-Сукчес 15:00 ФК Единцы
13.10.2017 Саксан 15:00 Кагул-2005
13.10.2017 Кагул-2005 15:00 ФК Виктория
13.10.2017 Искра 15:00 Грэничерул
16.10.2017 Шериф-2 15:00 ФК Сынжерей
16.10.2017 Зимбру-2 15:00 Спарта
12 тур
27.09.2017 Кагул-2005 16:00 Реал-Сукчес
27.09.2017 ФК Виктория 16:00 Саксан
27.09.2017 ФК Сынжерей 16:00 Кодру
27.09.2017 Грэничерул 16:00 Шериф-2
27.09.2017 Спарта 16:00 Искра
27.09.2017 ФК Унгень 16:00 Зимбру-2
11 тур
22.09.2017 Реал-Сукчес 16:00 ФК Виктория
22.09.2017 Кодру 16:00 Грэничерул
22.09.2017 Шериф-2 16:00 Спарта
23.09.2017 ФК Единцы 16:00 Кагул-2005
23.09.2017 Саксан 16:00 ФК Сынжерей
23.09.2017 Искра 16:00 ФК Унгень
10 тур
09.09.2017 ФК Унгень 16:00 Шериф-2
10.09.2017 ФК Виктория 16:00 ФК Единцы
10.09.2017 ФК Сынжерей 16:00 Реал-Сукчес
10.09.2017 Грэничерул 16:00 Саксан
10.09.2017 Спарта 16:00 Кодру
10.09.2017 Зимбру-2 16:00 Искра
9 тур
06.09.2017 Кагул-2005 16:00 ФК Виктория
06.09.2017 ФК Единцы 16:00 ФК Сынжерей
06.09.2017 Реал-Сукчес 16:00 Грэничерул
06.09.2017 Саксан 16:00 Спарта
05.09.2017 Кодру 16:00 ФК Унгень
05.09.2017 Шериф-2 16:00 Зимбру-2
8 тур
01.09.2017 ФК Сынжерей 17:00 Кагул-2005
01.09.2017 Грэничерул 17:00 ФК Единцы
01.09.2017 Спарта 17:00 Реал-Сукчес
01.09.2017 ФК Унгень 17:00 Саксан
01.09.2017 Зимбру-2 17:00 Кодру
01.09.2017 Искра 17:00 Шериф-2
7 тур
27.08.2017 ФК Виктория 17:00 ФК Сынжерей
27.08.2017 Кагул-2005 17:00 Грэничерул
27.08.2017 ФК Единцы 17:00 Спарта
27.08.2017 Реал-Сукчес 17:00 ФК Унгень
27.08.2017 Саксан 17:00 Зимбру-2
27.08.2017 Кодру 17:00 Искра
6 тур
22.08.2017 Грэничерул 17:00 ФК Виктория
22.08.2017 Спарта 17:00 Кагул-2005
22.08.2017 ФК Унгень 17:00 ФК Единцы
22.08.2017 Зимбру-2 17:00 Реал-Сукчес
22.08.2017 Искра 17:00 Саксан
22.08.2017 Шериф-2 17:00 Кодру
5 тур
06.08.2017 ФК Сынжерей 18:00 Грэничерул
06.08.2017 ФК Виктория 18:00 Спарта
06.08.2017 Кагул-2005 18:00 ФК Унгень
06.08.2017 ФК Единцы 18:00 Зимбру-2
06.08.2017 Реал-Сукчес 18:00 Искра
06.08.2017 Саксан 18:00 Шериф-2
4 тур
02.08.2017 Спарта 18:00 ФК Сынжерей
02.08.2017 ФК Унгень 18:00 ФК Виктория
02.08.2017 Зимбру-2 18:00 Кагул-2005
02.08.2017 Искра 18:00 ФК Единцы
02.08.2017 Шериф-2 18:00 Реал-Сукчес
02.08.2017 Кодру 18:00 Саксан
3 тур
28.07.2017 Грэничерул 18:00 Спарта
28.07.2017 ФК Сынжерей 18:00 ФК Унгень
28.07.2017 ФК Виктория 18:00 Зимбру-2
28.07.2017 Кагул-2005 18:00 Искра
28.07.2017 ФК Единцы 18:00 Шериф-2
28.07.2017 Реал-Сукчес 18:00 Кодру
2 тур
21.07.2017 ФК Унгень 18:00 Грэничерул
21.07.2017 Зимбру-2 18:00 ФК Сынжерей
21.07.2017 Искра 18:00 ФК Виктория
21.07.2017 Шериф-2 18:00 Кагул-2005
21.07.2017 Кодру 18:00 ФК Единцы
21.07.2017 Саксан 18:00 Реал-Сукчес
1 тур
14.07.2017 Спарта Павлов 21, Лобко 72, Иордаке 80 3:3 ФК Унгень  Чуйко 18, Ковачевич 33, Чуйко 66
14.07.2017 Грэничерул Добровинский 27 1:0 Зимбру-2
14.07.2017 ФК Сынжерей Унгуряну 36, Бискер 59, Унгуряну 61 3:1 Искра  Пысларь 77
14.07.2017 ФК Виктория Валуца 53 1:0 Шериф-2
14.07.2017 ФК Единцы Мургулец 36 1:1 Саксан  Сангаре 78
14.07.2017 Кагул-2005 С.Кожокару 15 (автогол) 1:0 Кодру

Чемпионат 2016-2017 Дивизия А

30 тур
30.05.2017 Интерспорт-Арома 0:2 Спикул Молла 72, Софрони 84
30.05.2017 Прут Вулпе 21, Д.Арабаджи 82 2:3 Кодру Гологан 3, Семков 13, Назар 42
30.05.2017 Сф. Георге Немеренко 61 1:0 ФК Виктория
30.05.2017 ФК Единцы Ревенко 4, Гречухин 14, Ревенко 49, Орловский 56, С.Попович 62, Ревенко 81 6:0 Гагаузия-Огузспорт
30.05.2017 Реал-Сукчес Котруцэ 13, Стан 55 2:3 Спарта Лазэр 28, Кущак 68, Лазэр 74
31.05.2017 Дачия-2 Буюкань Палади 28 1:2 Зимбру-2 Донцу 29, Фуртунэ 55
31.05.2017 ФК Сынжерей Кристиогло 13, Кристиогло 22, Цугуцкий 55 (пен) 3:1 Искра Бискер 49
29 тур
22.05.2017 Спикул Молла 10, Софрони 20, Олару 24, Молла 32, Молла 35, Софрони 50, К.Урсу 60, Софрони 81, Молла 89 9:1 Прут Белеуцэ 77
26.05.2017 Кодру Назар 55, Назар 61, Назар 72 3:5 Сф. Георге Бойку 7, Бойку 8, Жану 16, Спирличенко 36, Тофан 58
26.05.2017 ФК Виктория Г.Орбу 68, Безимов 72 2:1 ФК Единцы С.Попович 57
26.05.2017 Спарта 0:1 ФК Сынжерей Пысларь 80
26.05.2017 Искра Закон 27, Закон 73 2:1 Шериф-2 Кобец 50
27.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 0:2 Дачия-2 Буюкань Палади 34, Апостол 77
26.05.2017 Зимбру-2 Беженарь 17, Донцу 48, Донцу 56 3:0 Реал-Сукчес
28 тур
19.05.2017 Прут Вулпе 53, Вулпе 90 2:0 Интерспорт-Арома
18.05.2017 Сф. Георге А.Максим 11, А.Максим 64, Гечев 78 3:0 Спикул
17.05.2017 Дачия-2 Буюкань Ревенко 45 1:5 ФК Виктория Безимов 13, Безимов 21, Валуца 26, Г.Орбу 55, Безимов 75
19.05.2017 ФК Единцы Сороковский 57, С.Попович 70, Гречухин 73 3:0 Кодру
19.05.2017 Реал-Сукчес Стан 4 (пен), Котруцэ 22, Гуцу 63, Котруцэ 69, Рожно 71 (автогол), Антонов 92 6:0 Гагаузия-Огузспорт
19.05.2017 ФК Сынжерей Унгуряну 71, Цугуцкий 90 (пен) 2:1 Зимбру-2 Попеску 15
19.05.2017 Шериф-2 Кэрунту 25, Ребенжа 35, Каймаков 36 (пен), Кэрунту 43, Мардаре 47 (автогол), Пунтус 48, Ребенжа 58, Зеленюк 59, Кэрунту 60, Пунтус 70, Ребенжа 73, Пунтус 75, Кобец 80, Пунтус 84, Кобец 89 15:0 Спарта
27 тур
23.05.2017 Интерспорт-Арома 0:1 Сф. Георге Немеренко 29
11.05.2017 Спикул Олару 21, Молла 76 (пен) 2:0 ФК Единцы
11.05.2017 Кодру К.Лунгу 71 (пен) 1:2 Дачия-2 Буюкань Иосипой 25, Апостол 39
11.05.2017 ФК Виктория Думенько 79, Фратя 80 2:3 Реал-Сукчес Котруцэ 61, Котруцэ 62, Стан 88
11.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 0:1 ФК Сынжерей Пысларь 68 (пен)
11.05.2017 Зимбру-2 0:3 Шериф-2 Пунтус 45, Каймаков 70, Ребенжа 89
11.05.2017 Спарта Плешка 33, Кущак 67 2:1 Искра Резник 43
26 тур
07.05.2017 Сф. Георге Немеренко 8, Немеренко 22, Спирличенко 26, Лука 55, Гечев 60, Лакуста 62, Лиса 77, Бурлаку 88 8:0 Прут
07.05.2017 ФК Единцы Гречухин 23, С.Попович 86 2:0 Интерспорт-Арома
08.05.2017 Дачия-2 Буюкань 0:2 Спикул Олару 39 (пен), Молла 59
07.05.2017 Кодру Н.Руснак 37, Гологан 45, К.Лунгу 72 (пен) 3:6 Реал-Сукчес Кицан 21, Кицан 27, Талмазан 38, Моисей 75 (автогол), Пую 77, Антонов 90
07.05.2017 ФК Сынжерей 0:2 ФК Виктория Валуца 5, Г.Орбу 21 (пен)
07.05.2017 Шериф-2 Пунтус 18, Ребенжа 31, В.Добриогло 35 (автогол), Кэрунту 43, Пунтус 52, Кобец 56, Кобец 63, Пунтус 66, Кобец 73 9:1 Гагаузия-Огузспорт Ст.Добриогло 86
07.05.2017 Искра Бумбак 14, Бинцу 40, Бумбак 62, Голбан 81 4:3 Зимбру-2 Беженарь 48, Руснак 88, Беженарь 90 (пен)
25 тур
02.05.2017 Спикул Софрони 88 1:0 Реал-Сукчес
02.05.2017 Зимбру-2 Николаеску 14, Николаеску 69, Чопа 75, Николаеску 78 4:3 Спарта Кущак 45, Кущак 81, Д.Чобану 90
03.05.2017 Прут В.Чебан 75 (автогол) 1:5 ФК Единцы Романюк 1 (пен), Ревенко 20, Сороковский 59, В.Чебан 60, С.Попович 63
04.05.2017 Интерспорт-Арома Заплитный 64 1:0 Дачия-2 Буюкань
03.05.2017 Кодру Назар 18, Мирчиу 27, Гологан 29 3:1 ФК Сынжерей Мельник 70
03.05.2017 ФК Виктория Безимов 53, Данилюк 73 2:0 Шериф-2
02.05.2017 Гагаузия-Огузспорт Ст.Добриогло 62 1:0 Искра
24 тур
27.04.2017 Реал-Сукчес Котруцэ 77 (пен) 1:3 Интерспорт-Арома Паскару 13, Негара 36, Паскару 51
27.04.2017 ФК Сынжерей 0:3 Спикул Софрони 28, Матей 50, Молла 83 (пен)
27.04.2017 Спарта Д.Чобану 13, Кущак 35 (пен), Лазэр 62, Д.Негру 90 4:1 Гагаузия-Огузспорт Янчиогло 68
28.04.2017 ФК Единцы Романюк 2 1:2 Сф. Георге Бойку 13, Гечев 22
28.04.2017 Дачия-2 Буюкань Жалбэ 3, Апостол 16, Марандич 47, Жалбэ 48, Лефтер 57, Лефтер 78, Лефтер 81, Апостол 83, Марандич 85 9:1 Прут Белеуцэ 13
28.04.2017 Шериф-2 Каймаков 6, Ребенжа 39, А.Макрицкий 53, Ребенжа 55, Ребенжа 60, Оливейра 67 (пен), Воропай 75, Ребенжа 85, Оливейра 89 9:0 Кодру
28.04.2017 Искра Бискер 33, Бискер 50 2:3 ФК Виктория Безимов 53, Валуца 62, Безимов 82
23 тур
19.04.2017 Сф. Георге Лиса 32, Бойку 46 2:1 Дачия-2 Буюкань Роганов 59
19.04.2017 Спикул Гейчану 15, Бостан 42 2:1 Шериф-2 Коне 23
15.05.2017 Прут Калалб 7 (пен) 1:2 Реал-Сукчес Котруцэ 23, Стан 39 (пен)
16.05.2017 Интерспорт-Арома Подлесный 56 1:0 ФК Сынжерей
20.04.2017 Кодру Мирчиу 54, Анохин 62 2:3 Искра Гафина 31, Шевцов 39, Бумбак 68
20.04.2017 ФК Виктория Сычев 5, А.Шойму 46, Г.Орбу 57, Безимов 65 4:1 Спарта Иордаке 33
20.04.2017 Зимбру-2 Николаеску 34, В.Богачук 50, Николаеску 60, Стынэ 65 4:1 Гагаузия-Огузспорт Янчиогло 54
22 тур
12.04.2017 Дачия-2 Буюкань Апостол 9 (пен), Апостол 18, Апостол 68, Апостол 81 4:2 ФК Единцы Романюк 73 (пен), Гречухин 76
12.04.2017 Зимбру-2 0:2 ФК Виктория Безимов 20, И.Бивол 29
13.04.2017 Реал-Сукчес 0:3 Сф. Георге Алексеев 7, А.Максим 84, Гечев 87
13.04.2017 ФК Сынжерей Унгуряну 12, Унгуряну 44, Кукош 46, Мельник 48, Цугуцкий 65 (пен), Унгуряну 87 6:1 Прут Дубчак 26
13.04.2017 Шериф-2 Пунтус 88 1:0 Интерспорт-Арома
13.04.2017 Искра 0:1 Спикул Молла 27
13.04.2017 Спарта Лазэр 29, Д.Негру 74 2:0 Кодру
21 тур
07.04.2017 ФК Единцы С.Попович 38, Гречухин 60, Гречухин 67 3:0 Реал-Сукчес
07.04.2017 Сф. Георге Бойку 29, Гечев 45, Дулгиер 61, Алексеев 74 4:0 ФК Сынжерей
07.04.2017 Прут 0:1 Шериф-2 Розгонюк 68
07.04.2017 Интерспорт-Арома 0:0 Искра
07.04.2017 Спикул Матей 9, Казаку 55, Молла 60 3:3 Спарта Иордаке 3, Д.Чобану 68, Иордаке 80
06.04.2017 Кодру К.Лунгу 20, Плешка 86 2:6 Зимбру-2 Адам 7, Адам 24, Донцу 27, Донцу 35, Адам 37, Адам 84
06.04.2017 ФК Виктория Безимов 11, Спыну 46, Г.Орбу 56, Безимов 64 4:0 Гагаузия-Огузспорт
20 тур
02.04.2017 Реал-Сукчес Стан 75 1:3 Дачия-2 Буюкань Роганов 18, Апостол 70, Жалбэ 76
02.04.2017 ФК Сынжерей Амброси 34, Латышов 40 2:0 ФК Единцы
02.04.2017 Шериф-2 Пунтус 35 1:0 Сф. Георге
02.04.2017 Спарта Лазэр 2, Куцитару 22, Д.Негру 57, Д.Негру 68, Лазэр 74 5:2 Интерспорт-Арома Паскару 49, Дигорь 56 (пен)
02.04.2017 Зимбру-2 В.Богачук 45 1:4 Спикул Софрони 15, М.Калинков 29, Софрони 36, Софрони 72
02.04.2017 Гагаузия-Огузспорт Ст.Добриогло 59, Кроитор 90 2:0 Кодру
02.04.2017 Искра Бискер 12, Лашкан 20, Лашкан 50, Лашкан 58 (пен), Бинцу 67 5:0 Прут
19 тур
28.03.2017 Дачия-2 Буюкань Апостол 9, Модвалэ 17, Мамалига 21, Мамалига 36 4:3 ФК Сынжерей Кристиогло 29, Богачик 38, Унгуряну 46
29.03.2017 ФК Единцы Крэчун 9 (автогол) 1:4 Шериф-2 Семиров 45 (пен), Семиров 49, Воропай 53, Пунтус 75
29.03.2017 Сф. Георге Э.Аврам 7, Е.Сливка 34, Посторонка 38, Э.Аврам 86 4:0 Искра
28.03.2017 Прут 0:3 Спарта Д.Негру 39, Д.Негру 62, Плешка 90
29.03.2017 Интерспорт-Арома 0:3 Зимбру-2 Юрашко 58, Николаеску 68, Николаеску 81
29.03.2017 Спикул Казаку 15, Молла 30, Молла 39, Молла 75 4:0 Гагаузия-Огузспорт
29.03.2017 Кодру 0:1 ФК Виктория М.Богачук 83 (пен)
18 тур
23.03.2017 ФК Сынжерей Мага 15, Амброси 90 2:1 Реал-Сукчес Гуцу 79
23.03.2017 Шериф-2 Пунтус 48, Пунтус 59, Семиров 63 (пен), В.Дамашкан 87 4:0 Дачия-2 Буюкань
23.03.2017 Искра Лашкан 13, Бинцу 70, Бумбак 84, Бумбак 88 4:2 ФК Единцы С.Попович 32, С.Попович 39
23.03.2017 Спарта 0:1 Сф. Георге Бойку 17
23.03.2017 Зимбру-2 Чопа 10, Николаеску 14, Стынэ 29, Адам 34 (пен), Чопа 69, Маковей 77 (автогол) 6:0 Прут
24.03.2017 Гагаузия-Огузспорт Янчиогло 12, Ст.Добриогло 21 (пен), Ст.Добриогло 90 3:0 Интерспорт-Арома
24.03.2017 ФК Виктория Сычев 37, М.Богачук 88 (пен), М.Богачук 92 (пен) 3:2 Спикул Софрони 59, Софрони 90
17 тур
19.03.2017 Реал-Сукчес 0:3 Шериф-2 Крэчун 51, Кэрунту 78 (пен), Коне 91
19.03.2017 Дачия-2 Буюкань Мамалига 38 (пен) 1:1 Искра Гафина 88
19.03.2017 ФК Единцы Гречухин 27 1:2 Спарта Препелица 48, Д.Негру 91
19.03.2017 Сф. Георге 2:0 Зимбру-2 Е.Сливка 71, А.Максим 87
19.03.2017 Прут 0:8 Гагаузия-Огузспорт Янчиогло 12, Статов 44, Ст.Добриогло 62, Гайдаржи 71, Калак 75, В.Добриогло 81, Калак 86, Янчиогло 88
19.03.2017 Интерспорт-Арома 0:1 ФК Виктория М.Богачук 78
20.03.2017 Спикул 0:0 Кодру
16 тур
14.03.2017 Зимбру-2 Бортэ 4, Кишка 22, Юрашко 69 3:2 ФК Единцы Гречухин 25, С.Попович 77
14.03.2017 Гагаузия-Огузспорт 0:7 Сф. Георге А.Максим 1, Дулгиер 30 (пен), А.Максим 58, Бойку 75, Лука 78, Реницэ 86, А.Максим 88
15.03.2017 Шериф-2 Нихаев 64, Ребенжа 73, Кэрунту 77, Семиров 87 (пен) 4:0 ФК Сынжерей
15.03.2017 Искра 0:1 Реал-Сукчес Талмазан 75
15.03.2017 Спарта 0:1 Дачия-2 Буюкань Апостол 82
15.03.2017 ФК Виктория А.Спыну 6, Безимов 10, Сычев 17, Сычев 21, М.Богачук 39, М.Богачук 44, Данилюк 72 7:1 Прут Вулпе 75
14.03.2017 Кодру Гологан 45 1:0 Интерспорт-Арома
30 тур
30.05.2017 Интерспорт-Арома 0:2 Спикул Молла 72, Софрони 84
30.05.2017 Прут Вулпе 21, Д.Арабаджи 82 2:3 Кодру Гологан 3, Семков 13, Назар 42
30.05.2017 Сф. Георге Немеренко 61 1:0 ФК Виктория
30.05.2017 ФК Единцы Ревенко 4, Гречухин 14, Ревенко 49, Орловский 56, С.Попович 62, Ревенко 81 6:0 Гагаузия-Огузспорт
30.05.2017 Реал-Сукчес Котруцэ 13, Стан 55 2:3 Спарта Лазэр 28, Кущак 68, Лазэр 74
31.05.2017 Дачия-2 Буюкань Палади 28 1:2 Зимбру-2 Донцу 29, Фуртунэ 55
31.05.2017 ФК Сынжерей Кристиогло 13, Кристиогло 22, Цугуцкий 55 (пен) 3:1 Искра Бискер 49
29 тур
22.05.2017 Спикул Молла 10, Софрони 20, Олару 24, Молла 32, Молла 35, Софрони 50, К.Урсу 60, Софрони 81, Молла 89 9:1 Прут Белеуцэ 77
26.05.2017 Кодру Назар 55, Назар 61, Назар 72 3:5 Сф. Георге Бойку 7, Бойку 8, Жану 16, Спирличенко 36, Тофан 58
26.05.2017 ФК Виктория Г.Орбу 68, Безимов 72 2:1 ФК Единцы С.Попович 57
26.05.2017 Спарта 0:1 ФК Сынжерей Пысларь 80
26.05.2017 Искра Закон 27, Закон 73 2:1 Шериф-2 Кобец 50
27.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 0:2 Дачия-2 Буюкань Палади 34, Апостол 77
26.05.2017 Зимбру-2 Беженарь 17, Донцу 48, Донцу 56 3:0 Реал-Сукчес
28 тур
19.05.2017 Прут Вулпе 53, Вулпе 90 2:0 Интерспорт-Арома
18.05.2017 Сф. Георге А.Максим 11, А.Максим 64, Гечев 78 3:0 Спикул
17.05.2017 Дачия-2 Буюкань Ревенко 45 1:5 ФК Виктория Безимов 13, Безимов 21, Валуца 26, Г.Орбу 55, Безимов 75
19.05.2017 ФК Единцы Сороковский 57, С.Попович 70, Гречухин 73 3:0 Кодру
19.05.2017 Реал-Сукчес Стан 4 (пен), Котруцэ 22, Гуцу 63, Котруцэ 69, Рожно 71 (автогол), Антонов 92 6:0 Гагаузия-Огузспорт
19.05.2017 ФК Сынжерей Унгуряну 71, Цугуцкий 90 (пен) 2:1 Зимбру-2 Попеску 15
19.05.2017 Шериф-2 Кэрунту 25, Ребенжа 35, Каймаков 36 (пен), Кэрунту 43, Мардаре 47 (автогол), Пунтус 48, Ребенжа 58, Зеленюк 59, Кэрунту 60, Пунтус 70, Ребенжа 73, Пунтус 75, Кобец 80, Пунтус 84, Кобец 89 15:0 Спарта
27 тур
23.05.2017 Интерспорт-Арома 0:1 Сф. Георге Немеренко 29
11.05.2017 Спикул Олару 21, Молла 76 (пен) 2:0 ФК Единцы
11.05.2017 Кодру К.Лунгу 71 (пен) 1:2 Дачия-2 Буюкань Иосипой 25, Апостол 39
11.05.2017 ФК Виктория Думенько 79, Фратя 80 2:3 Реал-Сукчес Котруцэ 61, Котруцэ 62, Стан 88
11.05.2017 Гагаузия-Огузспорт 0:1 ФК Сынжерей Пысларь 68 (пен)
11.05.2017 Зимбру-2 0:3 Шериф-2 Пунтус 45, Каймаков 70, Ребенжа 89
11.05.2017 Спарта Плешка 33, Кущак 67 2:1 Искра Резник 43
26 тур
07.05.2017 Сф. Георге Немеренко 8, Немеренко 22, Спирличенко 26, Лука 55, Гечев 60, Лакуста 62, Лиса 77, Бурлаку 88 8:0 Прут
07.05.2017 ФК Единцы Гречухин 23, С.Попович 86 2:0 Интерспорт-Арома
08.05.2017 Дачия-2 Буюкань 0:2 Спикул Олару 39 (пен), Молла 59
07.05.2017 Кодру Н.Руснак 37, Гологан 45, К.Лунгу 72 (пен) 3:6 Реал-Сукчес Кицан 21, Кицан 27, Талмазан 38, Моисей 75 (автогол), Пую 77, Антонов 90
07.05.2017 ФК Сынжерей 0:2 ФК Виктория Валуца 5, Г.Орбу 21 (пен)
07.05.2017 Шериф-2 Пунтус 18, Ребенжа 31, В.Добриогло 35 (автогол), Кэрунту 43, Пунтус 52, Кобец 56, Кобец 63, Пунтус 66, Кобец 73 9:1 Гагаузия-Огузспорт Ст.Добриогло 86
07.05.2017 Искра Бумбак 14, Бинцу 40, Бумбак 62, Голбан 81 4:3 Зимбру-2 Беженарь 48, Руснак 88, Беженарь 90 (пен)
25 тур
02.05.2017 Спикул Софрони 88 1:0 Реал-Сукчес
02.05.2017 Зимбру-2 Николаеску 14, Николаеску 69, Чопа 75, Николаеску 78 4:3 Спарта Кущак 45, Кущак 81, Д.Чобану 90
03.05.2017 Прут В.Чебан 75 (автогол) 1:5 ФК Единцы Романюк 1 (пен), Ревенко 20, Сороковский 59, В.Чебан 60, С.Попович 63
04.05.2017 Интерспорт-Арома Заплитный 64 1:0 Дачия-2 Буюкань
03.05.2017 Кодру Назар 18, Мирчиу 27, Гологан 29 3:1 ФК Сынжерей Мельник 70
03.05.2017 ФК Виктория Безимов 53, Данилюк 73 2:0 Шериф-2
02.05.2017 Гагаузия-Огузспорт Ст.Добриогло 62 1:0 Искра
24 тур
27.04.2017 Реал-Сукчес Котруцэ 77 (пен) 1:3 Интерспорт-Арома Паскару 13, Негара 36, Паскару 51
27.04.2017 ФК Сынжерей 0:3 Спикул Софрони 28, Матей 50, Молла 83 (пен)
27.04.2017 Спарта Д.Чобану 13, Кущак 35 (пен), Лазэр 62, Д.Негру 90 4:1 Гагаузия-Огузспорт Янчиогло 68
28.04.2017 ФК Единцы Романюк 2 1:2 Сф. Георге Бойку 13, Гечев 22
28.04.2017 Дачия-2 Буюкань Жалбэ 3, Апостол 16, Марандич 47, Жалбэ 48, Лефтер 57, Лефтер 78, Лефтер 81, Апостол 83, Марандич 85 9:1 Прут Белеуцэ 13
28.04.2017 Шериф-2 Каймаков 6, Ребенжа 39, А.Макрицкий 53, Ребенжа 55, Ребенжа 60, Оливейра 67 (пен), Воропай 75, Ребенжа 85, Оливейра 89 9:0 Кодру
28.04.2017 Искра Бискер 33, Бискер 50 2:3 ФК Виктория Безимов 53, Валуца 62, Безимов 82
23 тур
19.04.2017 Сф. Георге Лиса 32, Бойку 46 2:1 Дачия-2 Буюкань Роганов 59
19.04.2017 Спикул Гейчану 15, Бостан 42 2:1 Шериф-2 Коне 23
15.05.2017 Прут Калалб 7 (пен) 1:2 Реал-Сукчес Котруцэ 23, Стан 39 (пен)
16.05.2017 Интерспорт-Арома Подлесный 56 1:0 ФК Сынжерей
20.04.2017 Кодру Мирчиу 54, Анохин 62 2:3 Искра Гафина 31, Шевцов 39, Бумбак 68
20.04.2017 ФК Виктория Сычев 5, А.Шойму 46, Г.Орбу 57, Безимов 65 4:1 Спарта Иордаке 33
20.04.2017 Зимбру-2 Николаеску 34, В.Богачук 50, Николаеску 60, Стынэ 65 4:1 Гагаузия-Огузспорт Янчиогло 54
22 тур
12.04.2017 Дачия-2 Буюкань Апостол 9 (пен), Апостол 18, Апостол 68, Апостол 81 4:2 ФК Единцы Романюк 73 (пен), Гречухин 76
12.04.2017 Зимбру-2 0:2 ФК Виктория Безимов 20, И.Бивол 29
13.04.2017 Реал-Сукчес 0:3 Сф. Георге Алексеев 7, А.Максим 84, Гечев 87
13.04.2017 ФК Сынжерей Унгуряну 12, Унгуряну 44, Кукош 46, Мельник 48, Цугуцкий 65 (пен), Унгуряну 87 6:1 Прут Дубчак 26
13.04.2017 Шериф-2 Пунтус 88 1:0 Интерспорт-Арома
13.04.2017 Искра 0:1 Спикул Молла 27
13.04.2017 Спарта Лазэр 29, Д.Негру 74 2:0 Кодру
21 тур
07.04.2017 ФК Единцы С.Попович 38, Гречухин 60, Гречухин 67 3:0 Реал-Сукчес
07.04.2017 Сф. Георге Бойку 29, Гечев 45, Дулгиер 61, Алексеев 74 4:0 ФК Сынжерей
07.04.2017 Прут 0:1 Шериф-2 Розгонюк 68
07.04.2017 Интерспорт-Арома 0:0 Искра
07.04.2017 Спикул Матей 9, Казаку 55, Молла 60 3:3 Спарта Иордаке 3, Д.Чобану 68, Иордаке 80
06.04.2017 Кодру К.Лунгу 20, Плешка 86 2:6 Зимбру-2 Адам 7, Адам 24, Донцу 27, Донцу 35, Адам 37, Адам 84
06.04.2017 ФК Виктория Безимов 11, Спыну 46, Г.Орбу 56, Безимов 64 4:0 Гагаузия-Огузспорт
20 тур
02.04.2017 Реал-Сукчес Стан 75 1:3 Дачия-2 Буюкань Роганов 18, Апостол 70, Жалбэ 76
02.04.2017 ФК Сынжерей Амброси 34, Латышов 40 2:0 ФК Единцы
02.04.2017 Шериф-2 Пунтус 35 1:0 Сф. Георге
02.04.2017 Спарта Лазэр 2, Куцитару 22, Д.Негру 57, Д.Негру 68, Лазэр 74 5:2 Интерспорт-Арома Паскару 49, Дигорь 56 (пен)
02.04.2017 Зимбру-2 В.Богачук 45 1:4 Спикул Софрони 15, М.Калинков 29, Софрони 36, Софрони 72
02.04.2017 Гагаузия-Огузспорт Ст.Добриогло 59, Кроитор 90 2:0 Кодру
02.04.2017 Искра Бискер 12, Лашкан 20, Лашкан 50, Лашкан 58 (пен), Бинцу 67 5:0 Прут
19 тур
28.03.2017 Дачия-2 Буюкань Апостол 9, Модвалэ 17, Мамалига 21, Мамалига 36 4:3 ФК Сынжерей Кристиогло 29, Богачик 38, Унгуряну 46
29.03.2017 ФК Единцы Крэчун 9 (автогол) 1:4 Шериф-2 Семиров 45 (пен), Семиров 49, Воропай 53, Пунтус 75
29.03.2017 Сф. Георге Э.Аврам 7, Е.Сливка 34, Посторонка 38, Э.Аврам 86 4:0 Искра
28.03.2017 Прут 0:3 Спарта Д.Негру 39, Д.Негру 62, Плешка 90
29.03.2017 Интерспорт-Арома 0:3 Зимбру-2 Юрашко 58, Николаеску 68, Николаеску 81
29.03.2017 Спикул Казаку 15, Молла 30, Молла 39, Молла 75 4:0 Гагаузия-Огузспорт
29.03.2017 Кодру 0:1 ФК Виктория М.Богачук 83 (пен)
18 тур
23.03.2017 ФК Сынжерей Мага 15, Амброси 90 2:1 Реал-Сукчес Гуцу 79
23.03.2017 Шериф-2 Пунтус 48, Пунтус 59, Семиров 63 (пен), В.Дамашкан 87 4:0 Дачия-2 Буюкань
23.03.2017 Искра Лашкан 13, Бинцу 70, Бумбак 84, Бумбак 88 4:2 ФК Единцы С.Попович 32, С.Попович 39
23.03.2017 Спарта 0:1 Сф. Георге Бойку 17
23.03.2017 Зимбру-2 Чопа 10, Николаеску 14, Стынэ 29, Адам 34 (пен), Чопа 69, Маковей 77 (автогол) 6:0 Прут
24.03.2017 Гагаузия-Огузспорт Янчиогло 12, Ст.Добриогло 21 (пен), Ст.Добриогло 90 3:0 Интерспорт-Арома
24.03.2017 ФК Виктория Сычев 37, М.Богачук 88 (пен), М.Богачук 92 (пен) 3:2 Спикул Софрони 59, Софрони 90
17 тур
19.03.2017 Реал-Сукчес 0:3 Шериф-2 Крэчун 51, Кэрунту 78 (пен), Коне 91
19.03.2017 Дачия-2 Буюкань Мамалига 38 (пен) 1:1 Искра Гафина 88
19.03.2017 ФК Единцы Гречухин 27 1:2 Спарта Препелица 48, Д.Негру 91
19.03.2017 Сф. Георге 2:0 Зимбру-2 Е.Сливка 71, А.Максим 87
19.03.2017 Прут 0:8 Гагаузия-Огузспорт Янчиогло 12, Статов 44, Ст.Добриогло 62, Гайдаржи 71, Калак 75, В.Добриогло 81, Калак 86, Янчиогло 88
19.03.2017 Интерспорт-Арома 0:1 ФК Виктория М.Богачук 78
20.03.2017 Спикул 0:0 Кодру
16 тур
14.03.2017 Зимбру-2 Бортэ 4, Кишка 22, Юрашко 69 3:2 ФК Единцы Гречухин 25, С.Попович 77
14.03.2017 Гагаузия-Огузспорт 0:7 Сф. Георге А.Максим 1, Дулгиер 30 (пен), А.Максим 58, Бойку 75, Лука 78, Реницэ 86, А.Максим 88
15.03.2017 Шериф-2 Нихаев 64, Ребенжа 73, Кэрунту 77, Семиров 87 (пен) 4:0 ФК Сынжерей
15.03.2017 Искра 0:1 Реал-Сукчес Талмазан 75
15.03.2017 Спарта 0:1 Дачия-2 Буюкань Апостол 82
15.03.2017 ФК Виктория А.Спыну 6, Безимов 10, Сычев 17, Сычев 21, М.Богачук 39, М.Богачук 44, Данилюк 72 7:1 Прут Вулпе 75
14.03.2017 Кодру Гологан 45 1:0 Интерспорт-Арома
15 тур
29.11.2016 Спикул Клонин 14, Клонин 61 2:1 Интерспорт-Арома  Комленок 88
01.12.2016 Кодру Семков 2, Бурса 12, Гуштюк 44 (автогол), Семков 51, К.Лунгу 74, Немеренко 83, Немеренко 88, Немеренко 90 8:1 Прут  Чебан 76
01.12.2016 ФК Виктория Г.Орбу 87, Забун 90 2:2 Сф. Георге  Лиса 12, Гечев 77
10.11.2016 Гагаузия-Огузспорт Шумкин 55 1:1 Единцы  С.Попович 42
01.12.2016 Зимбру-2 0:0 Дачия-2 Буюкань
29.11.2016 Спарта Д.Негру 88 1:1 Реал-Сукчес  В.Сычев 81
29.11.2016 Искра Боровский 13, Боровский 56, Боровский 77, Лашкан 81 4:1 ФК Сынжерей Кукош 20
14 тур
24.11.2016 Прут А.Гросу 9 1:2 Спикул Секуряну 82, Салагор 90 (автогол)
09.11.2016 Сф. Георге А.Максим 20, Гечев 30 2:3 Кодру Немеренко 53, Мирчиу 78, Немеренко 82
25.11.2016 Единцы Романюк 14 1:1 ФК Виктория Гонца 8 (пен)
25.11.2016 Дачия-2 Буюкань Сучиу 21, А.Бурсук 27 2:1 Гагаузия-Огузспорт  Ст.Добриогло 89 (пен)
25.11.2016 Реал-Сукчес Пую 67 (пен) 1:0 Зимбру-2
25.11.2016 ФК Сынжерей Мага 80 (пен) 1:4 Спарта Кущак 12, Д.Негру 54 (пен), Лазэр 77, Чолак 90 (пен)
25.11.2016 Шериф-2 Юрку 23, Кэрунту 29, Оанча 39, Оанча 64 4:1 Искра  Боровский 44
13 тур
18.11.2016 Интерспорт-Арома Касапу 37 (автогол), Комленок 69, Комленок 77 3:1 Прут  Сусан 44
18.11.2016 Спикул 0:1 Сф. Георге  Катан 60
18.11.2016 Кодру К.Лунгу 6, Семков 8, К.Лунгу 15, Мирчиу 21 4:1 Единцы С.Попович 60
18.11.2016 ФК Виктория А.Спыну 20 1:1 Дачия-2 Буюкань Привалов 16
20.11.2016 Гагаузия-Огузспорт Шумкин 15, Шумкин 27, Шумкин 46, Ст.Добриогло 64 4:0 Реал-Сукчес
20.11.2016 Зимбру-2 0:0 ФК Сынжерей
19.11.2016 Спарта 0:3 Шериф-2  Семиров 4, Семиров 55, Кэрунту 59
12 тур
03.11.2016 Сф. Георге Катан 13, Тофан 28, А.Максим 43, Катан 53 4:1 Интерспорт-Арома  Комленок 81
03.11.2016 Единцы Романюк 37 1:4 Спикул Клонин 35, Молла 62, Софрони 74, Матей 88
03.11.2016 Дачия-2 Буюкань Юсов 10, А.Бурсук 85 2:0 Кодру
03.11.2016 Реал-Сукчес 0:4 ФК Виктория  Гонца 12, Забун 25, Забун 49, Г.Орбу 61
03.11.2016 ФК Сынжерей Д.Рогак 19, К.Чуперкэ 33, Магуряну 36 3:2 Гагаузия-Огузспорт Георгиев 41, Кроитор 52
03.11.2016 Шериф-2 Юрку 80, Кэрунту 87 2:1 Зимбру-2 Юрашко 90
04.11.2016 Искра 0:1 Спарта Прока 82
11 тур
28.10.2016 Прут Чебан 70 1:5 Сф. Георге  Катан 18, А.Максим 21, Реницэ 25, А.Максим 43, Катан 73
28.10.2016 Интерспорт-Арома Комленок 51 1:2 Единцы Гречухин 14, Сaртаков 72
28.10.2016 Спикул Бостан 67 1:0 Дачия-2 Буюкань
28.10.2016 Реал-Сукчес Адам 26, В.Сычев 51 2:3 Кодру  Мирчиу 32, Анохин 71, Немеренко 88
28.10.2016 ФК Виктория Гонца 29, Гонца 48, Забун 54, Забун 71, Забун 75 5:0 ФК Сынжерей
28.10.2016 Гагаузия-Огузспорт Шумкин 18, Шумкин 55, Шумкин 82 3:6 Шериф-2  Оанча 16, Юрку 24, Кэрунту 29, Кэрунту 38, Кобец 79, Семиров 94
28.10.2016 Зимбру-2 Ибриан 12, Препелица 30, Стынэ 43, Юрашко 78 4:0 Искра
10 тур
20.10.2016 Единцы Гречухин 33, Сороковский 36, С.Попович 43, Романюк 75, С.Попович 77 5:1 Прут Сусан 79
20.10.2016 Дачия-2 Буюкань Марандич 32, Мамалига 37, Сучиу 57 3:0 Интерспорт-Арома
20.10.2016 Реал-Сукчес 0:1 Спикул  Матей 9
20.10.2016 ФК Сынжерей Д.Рогак 50, Гуцу 57, Мага 62, Унгуряну 82, Дубинский 90 5:2 Кодру Дум.Граур 27, Немеренко 35
23.10.2016 Шериф-2 Ребенжа 33, Оанча 74 (пен), Карастоян 89 3:2 ФК Виктория Г.Орбу 6 (пен), А.Спыну 77
20.10.2016 Искра 0:4 Гагаузия-Огузспорт Ст.Добриогло 2, Георгиев 5, В.Добриогло 20, Д.Калараш 36
20.10.2016 Спарта Лазэр 5, Иордаке 30 2:0 Зимбру-2
9 тур
02.10.2016 Сф. Георге Ю.Бурсук 50 (пен), Ю.Бурсук 52, Окинка 71, А.Максим 88 4:0 Единцы
30.09.2016 Прут Амброси 31 1:0 Дачия-2 Буюкань
30.09.2016 Интерспорт-Арома Дигорь 45 (пен) 1:0 Реал-Сукчес
29.09.2016 Спикул Молла 35, Софрони 82 2:1 ФК Сынжерей  К.Чуперкэ 73
12.10.2016 Кодру 0:6 Шериф-2  Кэрунту 27, Кэрунту 30, Кэрунту 35, Зеленюк 57, Кобец 66, Оанча 86
30.09.2016 ФК Виктория Забун 72, Забун 78, Забун 84 (пен), Забун 90 4:1 Искра  Закон 33
02.10.2016 Гагаузия-Огузспорт Шумкин 31 1:3 Спарта Епуре 23, Епуре 26, Иордаке 45
8 тур
27.09.2016 Дачия-2 Буюкань 0:6 Сф. Георге  Михай 29, Лука 41, Бычков 54, Гечев 67, А.Арабаджи 84, А.Арабаджи 86
25.09.2016 Реал-Сукчес В.Сычев 19, Н.Руснак 33, В.Сычев 57 3:1 Прут  Маковей 87
25.09.2016 ФК Сынжерей Мага 45 (пен), Гуцу 71 2:0 Интерспорт-Арома
25.09.2016 Шериф-2 Кэрунту 67, Оанча 89 2:0 Спикул
24.09.2016 Искра Бобров 15, Боровский 91 2:1 Кодру  Мирчиу 68
24.09.2016 Спарта 0:2 ФК Виктория  Забун 57, И.Бивол 65
26.09.2016 Гагаузия-Огузспорт В.Добриогло 47, Ст.Добриогло 59 2:4 Зимбру-2 А.Крачун 18, В.Дамашкан 40, В.Дамашкан 48, Стынэ 75
7 тур
16.09.2016 Единцы Романюк 59 (пен), Ю.Ламбарский 64, С.Попович 76, Романюк 79 4:1 Дачия-2 Буюкань Сучиу 5
16.09.2016 Сф. Георге А.Максим 39, А.Максим 41, Ю.Бурсук 82 (пен) 3:0 Реал-Сукчес
16.09.2016 Прут Д.Арабаджи 54 1:7 ФК Сынжерей Богачик 3, Богачик 8, Кукош 18, Богачик 45, Д.Рогак 59, Кочебан 67, Дубинский 76
16.09.2016 Интерспорт-Арома 0:0 Шериф-2
15.09.2016 Спикул А.Цыгырлаш 4, Р.Мунтян 37, Олару 75 3:0 Искра
16.09.2016 Кодру Немеренко 40, Семков 47, Дум.Граур 73 3:2 Спарта Д.Негру 31 (пен), Чолак 45
16.09.2016 ФК Виктория Г.Орбу 72 1:1 Зимбру-2 Кирилов 59
6 тур
11.09.2016 Реал-Сукчес В.Сычев 10, В.Сычев 59 2:3 Единцы Гречухин 60, Гречухин 67, Гречухин 84
09.09.2016 ФК Сынжерей Дубинский 54 1:2 Сф. Георге А.Максим 2, А.Максим 21
11.09.2016 Шериф-2 Жо 29, Юрку 56, Маковей 74 (автогол) 3:1 Прут Салагор 13
09.09.2016 Искра Боровский 50 1:1 Интерспорт-Арома Пыслару 34
09.09.2016 Спарта Д.Чобану 92 1:5 Спикул Р.Мунтян 9, Молла 10, Молла 62, Молла 80, П.Ожог 93
10.09.2016 Зимбру-2 В.Дамашкан 8, В.Дамашкан 32, Чобану 45, Чобану 89 4:0 Кодру
09.09.2016 Гагаузия-Огузспорт Марин 22 1:2 ФК Виктория Забун 36, Забун 50
5 тур
26.08.2016 Дачия-2 Буюкань 0:0 Реал-Сукчес
08.10.2016 Единцы Бызга 57 1:3 ФК Сынжерей Кукош 6, Богачик 45, Гуцу 60
26.08.2016 Сф. Георге 0:0 Шериф-2
28.08.2016 Прут 0:0 Искра
28.08.2016 Интерспорт-Арома Пыслару 45, Пыслару 78 2:1 Спарта Олареску 68
28.08.2016 Кодру Семков 7, Мирчиу 55 (пен) 2:2 Гагаузия-Огузспорт Шумкин 6, Д.Калараш 93
27.08.2016 Спикул 0:0 Зимбру-2
4 тур
23.08.2016 ФК Сынжерей Гуцу 20, Кукош 84 2:0 Дачия-2 Буюкань
23.08.2016 Шериф-2 Кобец 14, Нихаев 32, Иванчич 61, Карастоян 75, Оанча 77 (пен) 5:0 Единцы
23.08.2016 Искра Боровский 2, Боровский 20 2:1 Сф. Георге Ю.Бурсук 73 (пен)
23.08.2016 Спарта Кущак 20 (пен), Епуре 25, Кущак 63, Лазэр 67 4:0 Прут
23.08.2016 Зимбру-2 В.Дамашкан 4, Мартин 76 2:0 Интерспорт-Арома
23.08.2016 Гагаузия-Огузспорт Шумкин 53 1:2 Спикул П.Ожог 64, Софрони 85
23.08.2016 ФК Виктория Г.Орбу 22, Забун 26, Забун 67, Забун 73, Забун 83 5:2 Кодру Мирчиу 53 (пен), Семков 67
3 тур
19.08.2016 Реал-Сукчес Стан 5, Адам 54, Стан 77 (пен) 3:0 ФК Сынжерей
19.08.2016 Дачия-2 Буюкань Апостол 44 1:2 Шериф-2 А.Макрицкий 48, А.Макрицкий 54
19.08.2016 Единцы С.Попович 79 1:1 Искра Боровский 74 (пен)
16.08.2016 Сф. Георге Бычков 15, В.Лунгу 54, Михай 56 3:1 Спарта Д.Негру 11
19.08.2016 Прут 0:2 Зимбру-2 Ибриан 39, Николаеску 86
19.08.2016 Интерспорт-Арома Тарасов 78 1:3 Гагаузия-Огузспорт Д.Калараш 76, Д.Калараш 82, Шумкин 90
19.08.2016 Спикул Бостан 52 1:0 ФК Виктория
2 тур
12.08.2016 Шериф-2 0:1 Реал-Сукчес В.Сычев 50
12.08.2016 Искра Боровский 23 1:0 Дачия-2 Буюкань
12.08.2016 Спарта Кущак 19, Кущак 66 2:4 Единцы Романюк 23 (пен), Сaртаков 32, С.Попович 45, Романюк 75
12.08.2016 Зимбру-2 Ибриан 20, Ибриан 45 2:2 Сф. Георге А.Арабаджи 81, Бычков 90
12.08.2016 Гагаузия-Огузспорт Шумкин 27, Павалаке 29, Шумкин 40, Кроитор 45, Калак 59 5:0 Прут
10.08.2016 ФК Виктория Г.Орбу 14, Хузун 35, Забун 38, Хузун 50, Бурса 67, Г.Орбу 90 6:1 Интерспорт-Арома А.Негара 48
10.08.2016 Кодру Мирчиу 82 1:4 Спикул Казаку 7, Гейчану 33, Р.Мунтян 47, Олару 71
1 тур
05.08.2016 ФК Сынжерей К.Чуперкэ 65 1:2 Шериф-2 Кобец 6, Кэрунту 84
05.08.2016 Реал-Сукчес Стан 70 (пен) 1:3 Искра Герин 21, Бумбак 28, Бискер 53
05.08.2016 Дачия-2 Буюкань 0:1 Спарта Иордаке 87
05.08.2016 Единцы Гречухин 21, С.Попович 84 2:1 Зимбру-2 Фуртунэ 74
05.08.2016 Сф. Георге Бычков 74 1:4 Гагаузия-Огузспорт Шумкин 40, Шумкин 42, Ст.Добриогло 66, Д.Калараш 95
05.08.2016 Прут 0:5 ФК Виктория Забун 5, Забун 31, Забун 64, Ротару 75, Богачук 91
05.08.2016 Интерспорт-Арома Паскару 62 1:1 Кодру Мирчиу 68 (пен)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Vremea in Edineţ
www.meteo.md