Сегодня, 3 ноября — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ бессменного директора и Доктора-Айболита команды футбольного Клуба «Edinet», директора главной спортивной арены Единецкого района,  Якова Николаевича Бешлягэ!

Наш директор Яков Николаевич — серьезный, ответственный и внимательный руководитель, ежедневно принимающий важные решения,и при этом, в повседневном общении, это эрудированный, доброжелательный, позитивный человек с тонким чувством юмора.

Тренерский состав Клуба ФК «Edinet», спортсмены города, футболисты и многочисленные болельщики, примария города Единцы в лице примара Константина Кожокарь — все поздравляют Якова Николаевича с Днем Рождения и желают всегда оставаться позитивным, не терять бодрости духа, спортивного азарта, настроя на удачу! Всех благ, крепкого здоровья, во всех начинаниях — успехов, долгих лет жизни, счастья, радости Вам, дорогой наш директор!

С праздником, с Днем Рождения!!!

ФК „Edineţ” – ФК „Cruiz”! 4 – 0!

В субботу, 27 октября команда ФК „Edineţ” сыграла последнюю игру в рамках Чемпионата Молдовы по футболу Дивизии В.

Единчане принимали команду ФК „Cruiz” из города Каменка (Приднестровье), с которыми удалось сыграть со счетом 4 – 0!

44737955_2387425451484629_2132111573500559360_n-min Поздравляем единецкую команду ФК „Edineţ” с успешным завершением Чемпионата-2018 Молдовы по футболу, занявшую III место в турнирной таблице!

ФК „Резина” – ФК «Edineţ» 1:7!

20 октября состоялся матч между командами футбольных клубов „Резина” –  «Edineţ»

Единецкие спортсмены играли на выезде и вернулись домой с Победой!

Счет матча 1:7!

Поздравляем руководство клуба, тренеров и футболистов с Победой!
44346308_1425249344272101_850392877384073216_n-min44425129_1425249300938772_8063242219915575296_n-min

ФК «Edineţ» – ФК «Петрокуб» в субботу!

В субботу, 13 октября на главной городской спортивной арене Единец состоялся товарищеский матч команды ФК «Edineţ» с командой – настоящими мастерами в области футбола, командой ФК «Петрокуб»

Наша справка: «Петрокуб» — молдавский футбольный клуб из села Сарата-Галбенэ, Хынчештского района. C 2015 года команда выступает в Национальном дивизионе Молдовы.

Встреча была посвящена памяти Единецкого футболиста Юрия Романюк.

Гости из Хынчешт, болельщики, спортсмены почтили минутой молчания память Футболиста с большой буквы, а команда футбольного Клуба „Петрокуб” подарила маленькой дочери Юрия огромного плюшевого медведя, как дань уважения памяти её скоропостижно умершего отца – настоящего спортсмена, гражданина, человека!

В итоге игра, состоявшаяся на городском стадион Единец, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды ФК „Петрокуб”

44050926_1688611241248597_4793671118563049472_n-min (1) 44050926_1688611241248597_4793671118563049472_n-min Единственный гол в этой игре на 4-й минуте тайма забил Александр Бежан.

ФК „Rîşcani” – ФК „Edineţ” 1 – 3

В субботу, 29 сентября, ФК „Edineţ” в рамках 13 тура Дивизии В — СЕВЕР провела матч в гостях, в городе Рышканы.

Спарринг прошел на городском стадионе.

Единчане играли и выиграли со счетом 1 – 3! Поздравляем единецких футболистов с Победой!!!

ФК «Edineţ» – ФК „Speranţa” 1:3

22 сентября в субботу команда ФК «Edineţ» принимала команду ФК „Speranţa” (Дрокия) в рамках Чемпионата по футболу Дивизии «В». Матч проходил на стадионе Единец.

1537688237072_1638-min 1537688240734_1639 1537688240734_1639-min 1537688243828_1640

Порядка 250 любителей футбола, фанатов и болельщаков в этот день пришли на стадион

В первом тайме матча гол в ворота соперников забил Виталий Траян

Второй тайм для игроков ФК «Edineţ» оказался менее успешным, игра закончилась со счетом 1:3

Таким образом, Единецкая команда сместилась со второй строки турнирной таблицы на третью.

ФК «Natalievca» – ФК «Edineţ» 1:1

15 сентября команда ФК «Edineţ» в рамках 11 тура Дивизии В — СЕВЕР провела матч в селе Наталиевка (Фалештский район) с командой ФК «Natalievca».

Счет игры 1:1. Автором гола единецких футболистов выступил Игорь Быздыга

ФК „Natalievca” – ФК „Edineţ” 15 сентября

15 сентября в 16 часов в селе Наталиевка (село в Фалештском районе) в рамках 11 тура Дивизии В — СЕВЕР пройдет матч между командами ФК „Natalievca” — ФК «Edineţ».

Желаем единецким футболистам красивого выступления, хорошей погоды, сухих ворот!

ФК „Edineţ” – ФК „Soroca” 6:1

В субботу, 8 августа на стадионе Единец прошло несколько событий: игра в рамках текущего Чемпионата 2018, акция памяти спортсмена, футболиста, товарища по команде, для многих искреннего друга – Юрия Романюк.

DSC_0142-minСпециально к этому дню по инициативе администрации Клуба, при помощии и финансовом содействии примарии муниципий Единец были изготовлены футболки с логотипом клуба и фотографическим изображением почетного футболиста ФК „Edineţ” Юрия Романюк, преждевременная смерть которого – первая невосполнимая потеря команды и Клуба, потеря, которую искренне переживают все спортивное и футбольное сообщество Единецкого района.

В рамках мемориальной акции принимали участие: депутат Парламента РМ Олег Сырбу, председатель Единецкого района Юрий Гарас, примарь муниципий Единец Константин Кожокарь, родные и близкие Юрия, председатель Ассоциации Футбола Единецкого района Александр Зуй, первый тренер – Валерий Курош, ветераны спорта и футбола, футболисты, фанаты, администрация ФК „Edineţ” и команда ФК „Soroca” и многие другие.

После митинга Памяти и минуты молчания, проведенной в рамках мемориала, команды вышли на поле для проведения спарринга.

В первом тайме гол забил Сергей Попович (1:0). Футболист, после того, как успешно послал мяч в ворота команды соперников, подбежав к бровке, схватил футболку с фотографией Юрия Романюк, и прижал к груди, тем самым показав, что футбольный дух и талант Юрия поддерживает парней в воле к победе.

Дублем в этом матче отметился Виталий Траян на 49 (2:0) и 55 (3:0) минуте.

На 67 минуте гол соперникам забил Вадим Каминский (4:0), а через 8 минут Александр Гроссу закрепил результат еще одним красивым и точным ударом (5:0)

За 12 минут до окончания матча еще один гол соперникам забил Евгений Томашевский (6:0)

За минуту до финального свистка соперникам удалось отыграть один мяч (6:1)

Таким славным победным спаррингом закончился этот матч, этот день, и мемориальная акция в память о большом, любимом в Единцком районе спортсмене.

Поздравляем администрацию, команду и фанатов ФК „Edineţ” с успешно проведенным матчем. Спасибо, что играли, спасибо, что выиграли.

Так, собравшиеся в этот день болельщики и спортсмены почтили Память Юрия Романюк.

Pagina 1 din 5012345...102030...Ultima »