1Денис Бызга1
2Александр Ешану1

Свежие комментарии

ФК «Dava» — ФК «Edinet» 2:0

В субботу 19 мая команда ФК «Edinet» провела матч с соперниками: командой ФК «Dava» на выезде, в городе Сороки и проиграла со счетом 2:0

По причине проигрыша команда ФК «Edinet» опустилась с третьей на пятую позицию в таблице Дивизии В

ФК «Edinet» — ФК «Dava»

В субботу 19 мая команда ФК «Edinet» проведет игру на выезде, в городе Сороки с командой ФК «Dava»

Начало матча — 18.00

Желаем единецким футболистам красивого выступления, хорошей погоды, сухих ворот!

Представитель «Intersport Sănătăuca», Григорий Цэпордей о вчерашнем матче

Представитель команды «Intersport Sănătăuca», Григорий Цэпордей,  поделился мнением о первом матче Чемпионата 2018 в Единцах и рассказал вкратце о Фалештской команде: Читать далее

ФК «Edinet» — ФК «Intersport Sănătăuca» 2:1

Сегодня на стадионе города Единцы состоялось открытие Чемпионата Дивизии В-2018, в рамках которого прошел спарринг между командами ФК «Edinet» — ФК «Intersport Sănătăuca» (с. Сэнэтэука Флорештского района), в котором единчане одержали победу.

Голом в первом тайме матча отличился Денис Бызга, которому на 31 минуте матча удалось блестяще завершить красивую комбинацию, разыгранную футболистами ФК «Edinet» у ворот соперника.

На 47 минуте за нарушение правил игры красную карточку (удаление) получил игрок ФК «Edinet» Вадим Каминский, и далее команде ничего не осталось, как играть в меньшинстве. Не смотря на этот факт, игрок  ФК «Edinet» №16, Александр Ешану на 50 минуте тайма забил второй гол.

Соперники, футболисты ФК «Intersport Sănătăuca» отчаянно противостояли хозяевам поля, и на 65 минуте отыграли один мяч, забив гол (игрок №10).

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ФК «Edinet».

Поздравляем нашу команду с началом чемпионата — 2018 и желаем новых Побед и красивых игр!

ФК «Edinet» — ФК «Intersport Sănătăuca». Приглашаем и ждем болельщиков!

image5 мая на спортивной арене Единецкого района планируется спарринг между командами ФК «Edinet» — ФК «Intersport Sănătăuca» (с. Сэнэтэука Флорештского района)
Начало матча в 17 часов.
Ждем фанатов, болельщиков, любителей спорта на городском стадионе Единец на открытии Нового сезона 2018!

Новый чемпионат Молдовы в Дивизии «В» стартует в субботу, 5-го мая.

К сведению наших читателей, сообщаем, что команда ФК «Edinet» в новом сезоне играет в Дивизии «В» 29 марта сего года комитет по лицензированию при Федерации футбола Молдовы выдал лицензии «А» 14 клубам, в числе которых и команда ФК «Edinet». Так, согласно решению комитета, лицензию «А» получили клубы «Грэничерул» (Глодяны), «Спарта» (Селемет), «Сынжерей», «Кагул-2005″, «Искра» (Рыбница), «Реал-Сукчес», «CF Унгень», «Кодру» (Лозова), «Саксан» (Чадыр-Лунга), ФК «Edinet», «Сирець», «Спарта» из Кишинёва, «Флорешть» и «CSCT Буюкань».  Лицензия «А» предоставляет клубам право выступать в Дивизии А Однако, команда ФК «Edinet» в первом дивизионе в новом сезоне играть не будет, а выступит в Дивизии «В» зона Север.

Напомним, что в этом подразделении молдавского футбола, команды-участницы разделенны по географическому признаку на три зоны — «Север», «Центр» и «Юг». Команда ФК «EDINET» выступает в зоне «NORD» На сегодняшний день таблица выглядит следующим образом: