Александр Ешану4 (2)
Никита Ситишко 2
Влад Скутару 2 (2)

Еще о футболе…

В Кишиневе 10 сентября на стадионе «Зимбру» состоялся матч между сборными Молдовы и Турции по футболу в рамках отборочного тура чемпионата Европы 2020 года.

Сборная Молдовы проиграла с разгромным счетом 4:0. Первый гол на 37-й минуте матча забил Дженк Тосун. Затем после перерыва во втором тайме на 56-1 минуте в молдавские ворота турки забили второй гол.

До конца матча у болельщиков молдавской сборной еще оставалась надежда, но после очередного гола Турции на 78-й минуте матча стало ясно, что догнать соперников молдавским футболистам уже не удастся.

И буквально на последних минутах противостояния туркам удается забить еще один гол, после чего болельщики начали расходиться, не дождавшись окончания матча.

Голы забили: Дженк Тосун (37-я минута) — 0:1, Дениз Туруч (57-я) — 0:2, Дженк Тосун (79-я) — 0:3, Юсуф Языджи (88-я) — 0:4.