Александр Ешану4 (2)
Никита Ситишко 1

Победа в игре «Кубок Молдовы — ORANGE» со счетом 5:2!

59138364_2328146193915199_8953636176426696704_n-min 59144698_2328145823915236_1816359523657449472_n-min

28-й по счету Кубок Молдовы под официальным названием «Кубок Молдовы — ORANGE» для Единец начался с победы над командой ФК «Граничерул» Глодяны.

Победили спортсмены Единец со счетом 5-2. В первом тайме, на 24 минуте матча игрок Сергей Попович забил первый гол в ворота гостей, тем самым положив хорошее начало игре.

Второй тайм единчанам привнес остроты в виде двух одиннадцатиметровых, назначенных судьей в самом начале второго тайма (1:1), и на 67 минуте (4:2)

Других возможностей взять ворота единчан у гостей не было, благодаря четкой сыгранности команды и стараниям голкипера ФК «Edinet» Андрея Бешлягэ, игра которого в этот день была особеено красивой и яркой.

Не смотря на то, что погода испортилась еще в конце первого тайма (второй тайм проходил под проливным дождём, сопросождаемым сильными порывами ветра), единецкий спортсмены отыграли весь матч суперски. Авторами голов выступили Александр Ешану, Дублем отличились в этот важный для команды день Сергей Попович (24 мин, 78 мин матча), Бызга Денис.

Зрители, порядка 200 человек, остались довольны игрой.

Наша справка: Акционерное общество «ORANGE» является генеральным партнером FMF и главным спонсором «Кубка Молдовы — ORANGE» сезона 2018/2019.