9
10

Свежие комментарии

ФК «Спикул» — ФК «Еdinet» 2:0

imageСегодня, в рамках 23 тура Чемпионата 2015-2016 РМ в Дивизии А, команда ФК «Еdinet» провела в гостях.

Матч с фаворитом текущего Чемпионата, командой ФК «Спикул» (Кишкарень) проходил на стадионе г. Сынжерея, и, не смотря на все старания наших спортсменов, только первый тайм прошел с нулевой ничьей, во втором тайме единецкие спортсмены не смогли выдержать свои ворота «сухими».

В итоге, счет проведенной игры 2:0 в пользу соперников.

ФК «Виктория» – ФК «Дачия-2″ Буюкань     2:3

Голы: Шаувхалов, 14 — 0:1, Апостол, 32 — 0:2, Апостол, 45 — 0:3, Ревякин, 52 — 1:3, Патик, 77 — 2:3.

ФК «Гагаузия-Огузспорт» – ФК «Искра»    3:0
Голы: Гроздев — 1:0, Хорозов — 2:0, Герчогло — 3:0.

Прут — ФК Унгень 1:4
Голы ФК Унгень забили: В.Арамэ (пен), В.Арамэ, Гимп, К.Арамэ.

ФК «Кодру» — ФК «Шериф»-2    2:2

ФК «Реал-Сукчес» — ФК «Сфынтул Георге»   1:3

ФК «Интерспорт-Арома» — ФК «Зимбру-2″    1:2