5Вадим Каминский 1
5Томашевский Евгений1
5Александр Гроссу 1

Очередная ПОБЕДА!

загруженное (1) ФК «Единец» одерживает третью победу к ряду и зарабатывает очень важные 3 очка, которые помогают команде подняться на 7 место в турнирной таблице!

Единцы — Сф.Георге 3:1
Голы: Цивиренко, 16 — 1:0, Чеботарь, 26 — 2:0, Рэйлян, 40 — 2:1, Романюк, 42 — 3:1.

С первых минут наши ребята понеслись вперёд, и как в предыдущих играх им удалось забить быстрые мячи. Уже на 16-ой минуте матча, один из самых молодых игроков команды Цивиренко Нику вышел один на один с вратарём, и перевесил голкипера, открыв счёт в матче.

К сожалению, лучший бомбардир команды Гречухин Виталий получил травму в самом начале матче, и был заменён на молодого Чиботару Дмитрия, который ни подвёл не себя, ни болельщиков. На 26-ой минуте матча он точно пробил в дальний угол и удвоил преимущество команды.

Гости неплохо атаковали, создавая моменты у ворот Бешляги. На 40-й минуте, после ошибки в центре поля, атака соперников быстро организовали атаку и сумели забить гол.

Однако «единчане» сразу же проснулись, и уже на 42-ой минуте Романюк Юрий заработал штрафной у 16-метровой отметки. Он же стал у мяча и пробил на технику. Мяч попав в голову игрока соперников отрекошетил и попал точно под перекладину. После первого тайма счёт на табло показывал 3:1 в пользу «Единец»

Во втором тайме игра было равной, однако гости шли вперёд, пытаясь забить. Но оборона «Единец» действовала слаженно и уверенно.

Поздравляем наших ребят с 7-ым местом в таблице и с заработанными 3 очками. Продолжайте в том же духе! Мы в вас ВЕРИМ!