5Вадим Каминский 1
5Томашевский Евгений1
5Александр Гроссу 1

ФК «Единец» — ФК «Нистру» 1:3!

FC_Nistru_OtaciСегодня состоялся очередной товарищеский матч против ФК «Нистру» Атаки. Матч завершился победой гостей со счётом 3:1.

По сравнению с прошлым матчем, «Нистру» лучше использовал свои моменты, которые и привели к забитым голам. Но первый гол в матче всё-таки был за хозяевами. Во второй игре подряд отличился Майстрюк Вадим. Кара Андрей выходил один на один с голкипером, однако тот покинул пределы штрафной зоны и неудачно выбил мяч прямо на ногу Майстрюку, который в одно касание переправил мяч в ворота. Как и в прошлом матче гости мгновенно отреагировали забив ответный мяч. В конце первого тайма «Нистру» удалось забить «гол в раздевалку». Единчанам не хватило одной минуты, чтобы удержать счёт. Во втором тайме произошло несколько замен,но свежим игрокам было тяжело войти в игру, так как сегодня игра получилась очень быстрой с обилием голевых моментов. В середине второго тайма гостям удалось забить третий, последний гол в матче. Со следующей недели ФК «Единец» будут проводить ежедневные тренировки, чтобы подойти к началу чемпионата в оптимальных кондициях. Состав ФК «Единец» : Бешляга, Гудумак, Нямцу, Донцу, Цивиренко, Шпанёра, Попович, Кара, Ламбарский, Майстрюк, Гречухин. Во втором тайме на замену выходили : Тарпан, Чеботару Д., Быздыга, Ганческу, Билик.