5Вадим Каминский 1
5Томашевский Евгений1
5Александр Гроссу 1

«Тигина» — ФК Единец 2:2! Борьба продолжается.

no_img В рамках 27-го тура Чемпионата Молдовы Дивизии А, «Тигина» Бендеры принимала на своём поле ФК Единец. Матч закончился боевой ничьей 2:2.

В первом тайме «Тигина» создала несколько опасных моментов у ворот Петра Лесника. Преимущество было на стороне хозяев, но гости владели мячом на своей половине поля и постепенно продвигались к воротам соперника. Первый гол забили хозяева поля. Дызов пробил слёту точно в дальний угол под перекладину, без шансов для вратаря. После этого гола игра выровнялась, и ФК Единец создали 2 опасных момента, но забить в первой половине встрече им не удалось.

Во втором тайме, гости пошли вперёд, что и послужило голу Сергея Поповича, который точно пробил с дальнего расстояния. Спустя 5 минут, тот же Попович, взял на себя игру и пробил низом в ближний угол, тем самым выведя свою команду вперёд.

Но счёт 2-1 не долго продержался. Почти сразу после забитого мяча гостей, «Тигине» удалось забить второй гол. Плешка вышел один в один с вратарём и пробил низом в дальний угол.

Следующие 20 минут матча обе команды пытались забить победный гол, но матч так и закончился боевой ничьей.

После прошедшего матча у команд по 20 очков и они продолжают борьбу. Следующую игру ФК Единец сыграет со «Сфынтул Георге» дома на центральном стадионе, а «Тигина» померяется силами с «Динамо- Авто»

Тигина — ФК Единец 2:2